Kontakt

Postfach 590
Albisriederstrasse 5
8040 Zürich

Öffnungszeiten:
Wir sind von Montag – Freitag
von 08.00 bis 17.00 Uhr für Sie da.

Tel: +41 (0)44 496 10 30

Email: info@nutrexin.ch

 

Ihre Ansprechpartner

Ueli Burkhardt

Geschäftsführer
burkhardt@nutrexin.ch

Pascal Schuler

Marketing- und Verkaufsleiter
schuler@nutrexin.ch

Manuela Neukom

Gebietsleiterin Zürich und Umgebung
neukom@nutrexin.ch

Kathrin Michel

Gebietsleiterin Ostschweiz
michel@nutrexin.ch

Roger Gerspach

Allrounder und Gebietsleiter Region West
gerspach@nutrexin.ch

Bettina Bieber

Rechnungswesen
bieber@nutrexin.ch