Kontakt

Postfach 590 – Albisriederstrasse 5 – 8040 Zürich
Tel: +41 (0)44 496 10 30 – Email: info@nutrexin.ch

Öffnungszeiten:
Wir sind von Montag – Freitag von 08.00 bis 17.00 Uhr für Sie da.

 

Ihre Ansprechpartner

Pascal Schuler

Geschäftsführer
schuler@nutrexin.ch

Ueli Burkhardt

Produktebeschaffung / Entwicklung
burkhardt@nutrexin.ch

Dr. Pascal R. Marty

Biologe
Wissenschaftlicher Berater

marty@nutrexin.ch

Manuela Neukom

Gebietsleiterin Zürich und Umgebung
neukom@nutrexin.ch

Kathrin Michel

Gebietsleiterin Ostschweiz
michel@nutrexin.ch

Roger Gerspach

Allrounder und Gebietsleiter Region West
gerspach@nutrexin.ch

Bettina Bieber

Rechnungswesen
bieber@nutrexin.ch