tl_files/nutrexin/designelemente/nutrexin-logo.jpg

Das Team


Geschäftsführer

Produktion


Ueli Burkhardt
setzt die Produkteideen um und realisiert, zusammen mit dem Team, ein erfolgreiches Konzept. Mit seiner langjährigen Erfahrung in der Branche findet er Möglichkeiten, die junge Firma Nutrexin als verlässlichen Partner zu etablieren.




burkhardt@nutrexin.ch


Marketing und Verkauf

Verkaufsleiter

Pascal Schuler setzt die Strategie der Firma Nutrexin sowohl im Innendienst wie auch an der Front optimal um. Durch seine langjährige Tätigkeit als Geschäftsleiter in Drogerien und Apotheken bringt er viel Front Erfahrung mit und ist eine optimale Ergänzung in unserem Team.




schuler@nutrexin.ch


Aussendienst

Gebietsleiterin Zürich und Umgebung

Manuela Neukom betreut die Kunden der Region Zürich und Umgebung. In ihrer Tätigkeit als Aussendienstmitarbeiterin kommt ihr ihre aufgestellte, offene Art zugut. Als gelernte Drogistin kann sie ihre Erfahrungen nutzbringend in der Firma Nutrexin einsetzen. 




neukom@nutrexin.ch


Aussendienst

Gebietsleiterin Ostschweiz

Kathrin Michel betreut die Kunden der Ost-Schweiz, Region Zürich und Graubünden. Als gelernte Drogistin und ihrer vorherigen Tätigkeit als Kundenberaterin kann sie somit ihre Erfahrungen nutzbringend in der Firma Nutrexin einsetzen. Als kommunikative Persönlichkeit freut sie sich, auch im Schulungsbereich die Produkte der Firma Nutrexin den Kunden vorzustellen.




michel@nutrexin.ch


Aussendienst, Administration & Organisation

Gebietsleiter Region West


Roger Gerspach
als jüngstes Mitglied der Firma Nutrexin, unterstützt er,
durch seine  langjährige Erfahrung in der Drogerien und Apotheken Welt,
an der Front sowie auch im BackOffice, das Wohl der Unternehmung in
sämtlichen belangen.

 



gerspach@nutrexin.ch


Administration

Rechnungswesen

Bettina Bieber ist zuständig für die administrativen Belangen. Sie betreut den Empfang und die Kunden und Lieferanten am Telefon. 






bieber@nutrexin.ch